Тут вся информация по зачислению
(про онлайн – в самом конце).
Тут вся информация по зачислению
(про онлайн – в самом конце).
Да, мы действительно обучаем целый месяц бесплатно (8 занятий по 120 минут ОЧНО в небольших группах + одно в записи) без всяких предоплат. Этот месяц даёт настолько мощный рывок, что ≈70% учащихся всех уровней продолжают обучение после бесплатной части.
Бесплатность привлекает немотивированных людей, а у нас надо работать, делать дз. Поэтому чтобы получить месяц бесплатного обучения, 1-е занятие нужно посмотреть в записи и сделать домашнее задание.
Отправьте Анастасии короткое сообщение: ДЗ. Она всё вышлет, проверит и зачислит вас на курс.
Это видео – не лекция, а тренинг в полном смысле слова, поэтому принципиально важно самостоятельно думать и отвечать на каждый задаваемый в нём вопрос.
Потоки запускаются раз в 4 месяца, ближайший – в начале июня. Поток – это много групп, которые идут параллельно по одной программе (чтобы можно было прийти к другой группе в случае пропуска). Расписание занятий – ниже. Удобную группу выбираете сами.
Про уровни. Даже те, кто «смотрит сериалы на английском» или считают, что у них Upper-Intermediate, уже на первых занятиях обнаруживают пробелы в понимании многих системных базовых моментов, а под конец курса в корне меняют представление о языке.
Предложение "Бесплатный месяц" действует только для людей 16+, которые никогда раньше не были у нас на занятиях! По поводу платного зачисления обращаемся к Анастасии. Цены на картинке под этим постом.
Вся информация на этой странице касается "базового" курса. Он длится 3 месяца (включая 1-й бесплатный) – 2 занятия в неделю по 100-120 минут (2 мин. пешком от м.Лубянка). Структура языка изучается в полном объёме, со всеми пассивами (в том числе их продвинутая версия), условными наклонениями (продвинутая версия) и много чего ещё.
Программа эффективно работает с людьми 11+ (примерно в этом возрасте появляются навыки абстрактного мышления, необходимого для успешного прохождения программы)
Совсем подробно о системе и наших взглядах на преподавание – в статьях блога руководителя проекта
Приблизительное расписание
(при необходимости можно ходить с двумя разными группами):
Вторник, Четверг:

Понедельник, Пятница:

Среда, Суббота:

(время в субботу всегда согласуется с участниками)
ОНЛАЙН-направление
Программа точно такая же, как на офлайне, но:

• Предложение "Месяц бесплатно" не действует, но деньги собираем после первых двух живых занятий на случай, если кто-то передумает (в этом случае платить ничего не надо).
  • Полная стоимость курса на онлайне – 19600 для всех категорий обучающихся
  • Занятия продолжаются не 120 минут, а >160 (есть перерыв 10-15 минут)
  • Желающие пишем Анастасии слово online

Ближайшие группы, предположительно, запустятся в начале февраля.
Стоимость курса для студентов и школьников
21 600 руб.
27 000 руб.